Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 220v direct power air compressor ] incontro 54 prodotti.
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| Nome: | Produttore silenzioso senza olio del compressore d'aria del pistone W-750X3/70 in testa della Cina t |
|---|---|
| Flusso d'aria: | 210L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
piccolo tipo azionato a cinghia del compressore d'aria 90L 0.8Mpa W 0,28 silenzioso
| Nome: | carro armato blu industriale senza olio 90L del compressore d'aria del pistone di 0.8Mpa 3Hp 220v/38 |
|---|---|
| Mandata aria: | 280L/min |
| N.weigh: | 79KGS |
testata di cilindro di alluminio medica senza olio muta 2400W del compressore d'aria del pistone 195L
| Nome: | Testa senza olio medica portatile di verniciatura del compressore tre del muto bianca |
|---|---|
| Mandata aria: | 195L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
Compressore d'aria ad alta pressione Centrale elettrica applicabile Compressori d'aria a vite a due fasi
| Modello: | CHIC-50A |
|---|---|
| Fornitura aerea ((m3/min/Mpa): | 10.4/0.7;9.8/0.8;8.5/1.0;7.5/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
125L Hydraulic Driven Air Piston Type Compressor 1500W 220V
| Nome: | bule silenzioso senza olio del compressore d'aria di 50L 1500W 220V |
|---|---|
| Mandata aria: | 125L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
Doppio compressore a pistoni 110L Min Inflatable Gas del gemello W50
| Nome: | bule capo del compressore d'aria di 50L 1100w 220v due portatili senza olio |
|---|---|
| Mandata aria: | 110L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
10 bar Oil Free Piston Compressor 50l Silent Orange 67mm 43KGS
| Nome: | tipo determinato diretto portatile senza olio arancia di 50l 1200w 220v del compressore d'aria del p |
|---|---|
| Mandata aria: | 110L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
un compressore a pistoni ad alta pressione W1500 Gray Lubricated da 8 barre
| Nome: | tipo determinato diretto portatile senza olio compressore d'aria di 100L 3000w 220v del pistone grig |
|---|---|
| Mandata aria: | 250L/min |
| Pressione: | 8bar |
Compressore a vite stazionario ad alta pressione
| Modello: | CHIC-100A |
|---|---|
| Fornitura aerea ((m3/min/Mpa): | 13.8/0.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
Macchina intelligente 4200W della saldatura a ultrasuoni di alto potere del computer
| nome: | Macchina ad alta potenza intelligente di saldatura a ultrasuoni del computer Multi macchina imball |
|---|---|
| Tensione: | 220v 50-60HZ |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |

