Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ low noise rotary screw air compressor ] incontro 54 prodotti.
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Nome: | diretto di 55kw 75hp 380V CHIC-75A guidato ha utilizzato il compressore d'aria rotatorio della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 9.8m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
30 min rotatorio della trasmissione a cinghia di Antivari del compressore d'aria della vite di cavalli vapore 8 3.4m3
| Nome: | compressore d'aria rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 22kw 30hp CHIC-30A 8bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.4m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria senza olio rotatorio guidato diretto della vite di 10HP 7.5KW 8 Antivari
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | un ³ /min da 0,8 m. |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria senza olio rotatorio portatile della vite 650KGS 70dB
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 30HP 22KW 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 2.6m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria senza olio della vite 40HP 3 azionati a cinghia rotatori di fase
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 40HP 30KW 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.5m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
compressori d'aria elettrici della vite 68dB 20 cavalli vapore 293KGS blu rotatorio
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato guidato diretto della vite di 20HP 15KW 10Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 2.12m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
compressore d'aria portatile della vite 30kw
| Nome: | diretto di 30kw 40hp CHIC-40A guidato ha utilizzato il compressore d'aria portatile della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.6m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria a vite ad alte prestazioni per applicazioni industriali
| Modalità di avvio: | Y-/Direct△ sulla linea |
|---|---|
| Pressione: | 0.7-1.2MPa |
| Modalità di guida: | Azionamento diretto/azionamento a cintura |
Compressore a vite rotative a propulsione diretta a basso rumore
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Compressore d'aria a vite industriale Pressione 0,7 - 1,2 MPa Efficienza di separazione dell'olio ≥ 99,9%
| Struttura: | Integrato/Split |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
| rumore: | ≤80dB (A) |

