Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ low noise rotary screw air compressor ] incontro 54 prodotti.
Compressore d'aria rotativo a vite portatile a basso rumore
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Compressore d'aria rotativo a vite senza olio a trasmissione diretta da 8 Bar 10HP 7.5KW
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | un ³ /min da 0,8 m. |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Piccolo portatile rotatorio del compressore d'aria della vite di 40HP 10 Antivari 30kw
| Nome: | diretto di 30kw 40hp CHIC-40A 10Bar guidato ha utilizzato il compressore d'aria portatile della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.4m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
1280mm 50 Hp Rotary Screw Air Compressor Belt Drive 6.2m3 Min
| Nome: | diretto di 37kw 50hp CHIC-50A guidato ha utilizzato il compressore d'aria rotatorio della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 6.2m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Diretto rotatorio industriale trifase del compressore d'aria della vite 75kw guidato
| Nome: | diretto di 75kw 100hp CHIC-100A guidato ha utilizzato il compressore d'aria rotatorio della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 13.0m |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria rotatorio industriale della vite 25HP
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato guidato diretto della vite di 25HP 18.5KW 8 Antiv |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 2.62m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
piccolo compressore d'aria rotatorio della vite 10bar
| Nome: | compressore d'aria utilizzato azionato a cinghia della vite di 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar piccolo Rot |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.0m |
| ELETTRICITÀ: | 220/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria rotatorio della vite da 10 cavalli vapore 7.5kw 1.1m3 Min Numerical Control
| Nome: | compressore d'aria utilizzato azionato a cinghia della vite di 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar piccolo Rota |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.1m |
| ELETTRICITÀ: | 220/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria a vite efficiente con contenuto di olio ≤ 3 ppm Intervallo di pressione 0,7-1,2 MPa
| Altitudine: | ≤1000m |
|---|---|
| Pressione: | 0.7-1.2MPa |
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
12.5 Bar Oil Free Screw Air Compressor 380V Portable Rotary
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato guidato diretto della vite di CHIC-15BF/12.5 12.5 |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.61m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |

