Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ low noise rotary screw air compressor ] incontro 54 prodotti.
Compressore d'aria a vite portatile a 3 fasi da 15 CV
| Tipo: | Compressore d'aria a vite portatile a due fasi |
|---|---|
| Manutenzione: | minimo |
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddato ad aria |
Compressore d'aria a vite ad alte prestazioni per azionamento diretto industriale / azionamento a cinghia
| Metodo di avvio: | frequenza variabile a magneti permanenti |
|---|---|
| Pressione: | 0.7-1.2MPa |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria/raffreddamento ad acqua |
Compressore d'aria senza olio rotatorio guidato diretto della vite di 10HP 7.5KW 8 Antivari
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | un ³ /min da 0,8 m. |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria senza olio elettrico della vite 25HP 18.5KW rotatorio
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato guidato diretto della vite di 25HP 18.5KW 8 Antiv |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.1m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
15HP Oil Free Screw Air Compressor 1550mm Air And Water Filter
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato guidato diretto della vite di CHIC-11BF/8 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.55m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria a vite portatile elettrico a due fasi
| Cooling System: | Air-Cooled |
|---|---|
| Pressure: | High |
| Weight: | Light |
Compressore d'aria a vite portatile elettrico a 3 fasi
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Durability: | High |
| Weight: | Light |
Compressore d'aria senza olio della vite 15HP piccolo 11KW rotatorio 293KGS
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato guidato diretto della vite di 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.56m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria senza olio della vite 15KW
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 20HP 15KW 10Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.4m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
30KW Industrial Belt Drive Screw Air Compressor 2.8m3 Min Air Delivery
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 40HP 30KW 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 2.8m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |

