Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ low noise rotary screw air compressor ] incontro 54 prodotti.
80mm*3 testa del compressore a pistoni reciproci 10HP/7.5KW Spostamento positivo con testa del compressore d'aria
| Tipo: | Compressore a spostamento positivo |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | 80 mm*3 |
| Livello di rumore: | 60 dB |
Compressore a manichetta singola a bassa manutenzione con raffreddamento dell'aria per la testa del compressore DV-2065
| Velocità: | 920PRM |
|---|---|
| Efficienza: | Fino a 95% |
| Lubrificazione: | lubrificato con olio, |
DV-2065 Compressore a pistoni a reciproco resistente 60-90 dB Compressore a spostamento positivo a basso rumore
| Applicazione: | Industriale, commerciale, residenziale |
|---|---|
| Lubrificazione: | Confezionati per la vendita al minuto |
| Velocità: | 920 giri al minuto |
Compressore a vite elettrico a 15 CV azionato direttamente
| Durability: | High |
|---|---|
| Cooling System: | Air-Cooled |
| Weight: | Light |
Compressore elettrico a piccola vite a 3 fasi
| Power: | Electric |
|---|---|
| Efficiency: | High |
| Cooling System: | Air-Cooled |
Portable Industrial Screw Compressor 30HP 580KGS Blue
| Nome: | diretto di 22kw 30hp CHIC-30A guidato ha utilizzato il compressore d'aria rotatorio della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.4m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato guidato diretto della vite di CHIC-08BF 8bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.15m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore a vite elettrico portatile a due fasi
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
10L Belt Driven Screw Compressor Small 214KGS 1.1m3 Min
| Nome: | compressore d'aria utilizzato azionato a cinghia della vite di 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar piccolo Rota |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.1m |
| ELETTRICITÀ: | 220/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Testa del compressore a pistoni reciproci a bassa manutenzione 10 CV raffreddato ad acqua 60 dB Livello di rumore cilindro tre
| Mandata aria: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Velocità: | 920 giri al minuto |
| Efficienza: | Fino a 95% |

