Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ low noise rotary screw air compressor ] incontro 54 prodotti.
Compressore d'aria ad alta pressione portatile rotatorio elettrico 28L 6.2m3/Min 50Hp 37kw 8bar
| nome: | Compressore d'aria ad alta pressione portatile rotatorio elettrico basso del consumo di energia 28L |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 6.2m |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
compressore d'aria della vite 45kw 25um elicoidale 68db1000mm 900kgs
| Nome: | diretto di 45kw 60hp CHIC-60A guidato ha utilizzato il compressore d'aria rotatorio della vite 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 7.5m |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria a vite rotatorio industriale portatile 30HP 580KGS
| Nome: | diretto di 22kw 30hp CHIC-30A guidato ha utilizzato il compressore d'aria rotatorio della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.4m |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
SKF che sopporta il maschio dell'estremità dell'aria del compressore d'aria della vite e rotatorio femminile
| Tipo: | Testa del compressore |
|---|---|
| applicazione: | per il compressore d'aria della vite |
| Materiale: | Alto materiale di quakity |
min 1.2m3 struttura di porta rotatoria senza olio di doppio strato del compressore a vite da 15 cavalli vapore
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | un ³ /min da 1,2 m. |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
azionamento 320KGS 62dB di 0.7m3 Min Dry Screw Compressor Belt
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 10HP 7.5KW 10Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | un ³ /min da 0,7 m. |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Testa del compressore d'aria elettrico DW-3080 con olio sintetico 3 CV Potenza 0,8Mpa Pressione
| Modello: | DW-3080 |
|---|---|
| Vetro a vista per olio: | - Sì, sì. |
| RPM del motore: | 3450 |
Basso livello di rumore 60DB 90mm*2 cilindro di grado industriale reciproco di compressore d'aria a pistoni testa per le prestazioni
| Livello di rumore: | 60 dB |
|---|---|
| Peso: | 29KG |
| Efficienza: | Fino a 95% |

