Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen display multi packing machine ] incontro 79 prodotti.
Macchina per imballaggio multiuso a schermo tattile con costruzione in acciaio inossidabile
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| COLORE: | Customed |
| materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchina di imballaggio a schermo tattile multiuso per lattine metalliche con costruzione in acciaio inossidabile
| Nome: | Macchine per riempire e sigillare lattine di polvere |
|---|---|
| Velocità: | 25-50 contenitori/min |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Macchina per l' imballaggio di sacchetti verticali ad alta velocità multifunzionale automatico completo con 500W / 800W
| COLORE: | Customed |
|---|---|
| Velocità: | 90-100bags/min |
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Macchina di confezionamento multifunzione affidabile ed efficiente per i professionisti dell'industria
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pesi: | 3500kg |
Macchina di imballaggio multifunzione di tipo verticale per latte in polvere Farina di caffè in polvere
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Multi impacchettatrice orizzontale che avvolge le verdure del pacchetto di flusso
| Nome: | 600 confezionatrice a cuscino |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | film di rotolamento, film laminato e rotolo di carta laminata termosaldante |
| Velocità d'imballaggio: | 100-230 buste/min |
Macchina di imballaggio a vassoio multifunzione tipo verticale per pillole di olio di pesce dolci
| Portata di misura: | Calcolato per quantità |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio automatico di particelle in acciaio inossidabile per imballaggi coerenti
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |
| Velocità: | 90-100bags/min |
Macchina di imballaggio con sacchetto a schermo tattile con dimensioni di imballaggio W30-110 mm
| Spessore dell'imballaggio: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Consumo di energia: | 2.2KW |
| Dimensione: | L1000*W1000*H1800 mm |
Macchina di imballaggio elettrico a tre fasi 380V/60Hz 90 - 100 sacchetti/min
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| dimensione: | 2800*1550*1750mm |

