Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen display multi packing machine ] incontro 79 prodotti.
Display a touch Multi Packing Machine ad alte prestazioni 500W / 800W
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
Macchina automatica di imballaggio multi-pack PLC con display touch screen
| sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| Colore: | Customed |
| tipo: | Automazione |
Macchina per imballaggio di sacchetti da 500W / 800W con schermo sensoriale per imballaggi migliorati
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
| Colore: | Customed |
Macchina di confezionamento automatico di farina con sistema di controllo PLC Spessore 0,04 - 0,08 mm
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Di carta/di plastica |
| Spessore dell'imballaggio: | 0.04-0.08mm |
PLC touch screen multi packing machine 220V 50 - 60Hz e pressione dell'aria 0,4 - 0,6Mpa
| Tipo: | Automazione |
|---|---|
| Sistema di controllo: | PLC |
| COLORE: | Customed |
Macchine per l'imballaggio in acciaio inossidabile per imballaggi ad alta velocità 90-100 sacchetti/min
| Pesi: | 3500kg |
|---|---|
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
| Potenza: | 500W/800W |
Sistema di controllo PLC Multi Packing Machine 500W / 800W per un imballaggio coerente e
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
30 - 60 sacchetti/min Macchina di imballaggio con schermo sensoriale 220V /5 0Hz
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Tipo: | Automatico |
Sistema di controllo PLC a tre fasi 380V/60Hz o 440V/60Hz
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| Potenza: | 500W/800W |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
Macchina di imballaggio multi-compatta e snella 2800*1550*1750mm
| Potenza: | 500W/800W |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
| COLORE: | Customed |

