Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen display multi packing machine ] incontro 79 prodotti.
304 Acciaio inossidabile Tea Bag Packing Machine Touch Screen Operating Panel Modello TBPM-15
| Precisione dell'imballo: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Struttura della macchina: | 304 acciaio inossidabile |
| Potenza: | 2.5KW |
Macchina di imballaggio liquido per succo di soda tè birra bevande lavanderia detergente shampoo
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchine di pesatura e imballaggio quantitativi completamente automatiche Alimenti Riso cereali Snack
| Portata di misura: | 50-500g |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | L: 10-260 mm W: 90-200 mm |
| Velocità di imballaggio: | 15-20 sacchetti/minuto |
Macchine automatiche di distribuzione elettrica a carico diretto per imballaggi di granuli, polveri e strisce
| Nome del prodotto: | Macchine per imballaggio elettrico |
|---|---|
| Distanza: | 10g-500g (dipende dai diversi materiali) |
| Velocità: | 8-16 sacchetti/min ((dipende dai diversi materiali) |
Macchina di imballaggio di bustine di noci / frutta
| Nome del prodotto: | VFFS Confezionatrice per riso |
|---|---|
| Larghezza della pellicola: | 250-massimo 420 mm |
| Lunghezza della borsa: | 80-350 mm |
Macchine per riempire le bottiglie di birra e soda
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Macchina di riempimento di cartoni asettici ad alta capacità con imballaggio 1000-3000CPH e precisione di riempimento dello 0,5-1% per 1000 ml di prisma, quadrato o base
| Modello: | CH-3000B |
|---|---|
| Soluzione: | Progetto chiavi in mano |
| Dimensioni della macchina: | 4830 mm×2150 mm×3780 mm |
Equipaggiamento di imballaggio per sacchi di pesatura di grandi prodotti granulari completamente automatico 500W / 800W
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesi: | 3500kg |
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato guidato diretto della vite di 30HP 22KW 10 Antiva |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.13m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |

