Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen display multi packing machine ] incontro 79 prodotti.
Convogliatore di tipo verticale Hopper Packing Machine Multi Funzione Per Noci Caramelle Snack
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina per imballaggio a granuli di tipo verticale multifunzionale per cioccolato, chicchi, noci e snack
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L): 30-180 mm (W): 30-140 mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio orizzontale di succo in polvere multifunzione Macchina di imballaggio verticale
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio multifunzione di tipo verticale per succo liquido shampoo olio commestibile ketchup
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio a granuli ad alta velocità Multifunzione verticale per semi di melone dolci Noccioline sale
| Portata di misura: | 1-100g |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-180 mm (W) 20-75 mm |
| Velocità di imballaggio: | 80-130 sacchetti/min |
DXDC50B Macchina automatica di imballaggio di sacchetti da tè con sacchetto sigillante a tre lati con capacità di riempimento di 50 sacchetti/min
| Capacità di riempimento: | 50 sacchetti/min |
|---|---|
| Dosaggio massimo: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacità della busta da tè: | Fino a 1,5 g~10 g |
Dell'impacchettatrice multi delle verdure e della frutta 100-230 borsa/min
| Nome: | Confezionatrice a cuscino 350 X |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | film di rotolamento, film laminato e rotolo di carta laminata termosaldante |
| velocità d'imballaggio: | 100-230 borsa/min |
1-12 impacchettatrice automatica della macchina imballatrice VFFS del granello dei fagioli del riso di chilogrammo
| Nome: | Impacchettatrice 304SS di VFFS con il pesatore della Multi-testa per i grani e Chips Products |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Modello DXD05CW180 Macchina di imballaggio per buste 5 sacchetti Output in un gruppo
| Prodotto: | Max.50 sacchetti/min |
|---|---|
| Dimensione della busta: | (85 mm × 80 mm) (opzionale) (105 mm × 100 m) (opzionale) (95 mm × 90 mm) (dimensione standard) |
| Produzione in un gruppo: | 5 borse |
Apparecchiature di imballaggio per sacchi di pesatura completamente automatici Pressione dell'aria 0,4 - 0,6Mpa
| Pesi: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |

