Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ touch screen display multi packing machine ] incontro 79 prodotti.
Macchina di imballaggio di grana di riso in polvere di condimento
| Nome del prodotto: | Macchine per imballaggio elettrico |
|---|---|
| Distanza: | 10g-500g (dipende dai diversi materiali) |
| Velocità: | 8-16 sacchetti/min ((dipende dai diversi materiali) |
Macchina di imballaggio automatico per ortaggi Flow Pack tipo sacchetto per cuscini orizzontali
| Nome del prodotto: | Macchine per l'imballaggio a cuscino per ortaggi |
|---|---|
| Lunghezza del sacco: | Non limitato |
| larghezza del film: | < 600 mm |
Imballaggi per il riempimento delle confezioni per il consumo di gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchina di imballaggio automatico in polvere a sacchetto per alimenti
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
acciaio inossidabile di Honey Sachet 304 pneumatici della macchina imballatrice di 500g VFFS
| Nome: | Dispositivo per l'impaccettamento su misura del grano di forma/riempimento/saldatura verticale del s |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Macchine di imballaggio per la produzione di bottiglie a rulli a più teste di riempimento e tappi
| Tipo di imballaggio: | Bottiglie/latte |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Caratteristiche di sicurezza: | Fermo di emergenza, porta di sicurezza |
Macchina di confezionamento della farina a controllo PLC W30 - 110 mm Dimensioni di imballaggio
| Materiale da imballaggio: | Di carta/di plastica |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Spessore dell'imballaggio: | 0.04-0.08mm |
Macchina di imballaggio a granuli di tipo verticale multifunzione per semi di zucchero salato
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
90 - 100 sacchetti/min Macchina di confezionamento della farina con regolazione della pressione dell'aria
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesi: | 2500kg |
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Convogliatore di tipo verticale Hopper Packing Machine Multi Funzione Per Noci Caramelle Snack
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |

