Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 2 cylinders air compressor head ] incontro 60 prodotti.
Manutenzione libera dell'unità capa del compressore d'aria di 7.5KW 10HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
Testa senza olio 0.36m3/Min del compressore d'aria di progettazione 3KW 4HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
tipo di Itly della testa del compressore d'aria 115psi/di 0.8Mpa 5 HP azionato a cinghia
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 4KW/5.0HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.4m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Compressore d'aria di 4.0KW 5.0Hp dirigersi verso ricambiare compressore a pistoni
| nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4.0KW/5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.56m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Il compressore della fase 5.5HP 2 si dirige verso il pistone che ricambia il compressore
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Il compressore dell'aria di rinnovo di 2.2KW 3.0HP dirige l'uso della sicurezza
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
Testa del compressore d'aria di 1030RPM 2.2KW 3 HP con i piedi di gomma speciali
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 1.5KW/2HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.2m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
15KW/20HP che ricambia la testa del compressore d'aria del pistone azionata a cinghia
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.66m |
| Cilindro: | 105mm*2, 55*2 |
Capocompressore d'aria di grado industriale 2.2Kw/3.0Hp per applicazioni pesanti
| Modello: | DV-2065 |
|---|---|
| materiale della pompa: | Ferro fuso |
| Potenza: | 2.2KW/3.0 CV |
Testa di compressore d'aria industriale con prestazioni e durata superiori
| Modello: | DV-2065 |
|---|---|
| Voltaggio: | 120V/240V |
| Potenza: | 1.5KW/ 2 CV |

