Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 2 cylinders air compressor head ] incontro 60 prodotti.
Compressore a manichetta singola a bassa manutenzione con raffreddamento dell'aria per la testa del compressore DV-2065
| Velocità: | 920PRM |
|---|---|
| Efficienza: | Fino a 95% |
| Lubrificazione: | lubrificato con olio, |
La pompa del compressore d'aria di 7.5KW 10HP si dirige verso il compressore tipo pistone
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
alta pressione rotatoria di HP della testa 4 del compressore a vite di 0.8Mpa 115psi
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
operazione semplice della testa del compressore della sostituzione di 0.9m3/min 10 HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
Mandata aria veloce di monofase della testa del compressore a vite di 15KW 20HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 15KW/20HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
Basso mantenimento 5.5HP raffreddato ad aria reciproca testa del compressore a pistoni per compressore d'aria industriale raffreddatore d'aria
| Servizi di manutenzione: | Basso mantenimento |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | con raffreddamento ad aria |
| Livello di rumore: | dB 60 |
400L che ricambia il compressore d'aria del pistone
| Nome: | 15KW 3 compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone della testa 2.0/8 400l |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
3 HP Compressore d'aria elettrico a due fasi Pompa 10 galloni Capacità del serbatoio per professionisti
| Potenza: | 3 HP |
|---|---|
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
| Numero di bombole: | 2 |
ABC-123 Compressore d'aria Riparazione Ricambi Testa del cilindro
| Consegna dei campioni: | Entro 7 giorni, quando abbiamo lo stock |
|---|---|
| Mercato: | Globale |
| Consegna aerea: | 18 CFM |
Compressore d'aria 220V Ricambi 8200848916 Testa di cilindro
| Mercato: | Globale |
|---|---|
| Consegna aerea: | 18 CFM |
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito |

