Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 2 cylinders air compressor head ] incontro 60 prodotti.
Vetro a vista d'olio e 3 cavalli di potenza in 120V/240V tensione Compressore d'aria testa per industriali
| RPM del motore: | 3450 |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | 90 mm*2 |
| Potenza: | 3 HP |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Testa del compressore d'aria in ghisa Capacità del serbatoio 10 galloni
| Potenza: | 3 HP |
|---|---|
| Pressione: | 0.8Mpa/115psi |
| Voltaggio: | 120V/240V |
Testa del compressore d'aria elettrico lubrificato con olio di velocità con motore a 3450 giri al minuto e vetro di visione dell'olio
| RPM del motore: | 3450 |
|---|---|
| Tipo dell'olio: | Prodotti sintetici |
| Tipo di pompa: | Confezionati per la vendita al minuto |
Testa di compressione d'aria in ghisa elettrica per serbatoi da 30 galloni 125 PSI Max Pressure
| Tipo dell'olio: | Prodotti sintetici |
|---|---|
| Pressione massima: | 125 PSI |
| Amp: | 15/7.5 |
Testa del compressore d'aria elettrico DW-3080 con olio sintetico 3 CV Potenza 0,8Mpa Pressione
| Modello: | DW-3080 |
|---|---|
| Vetro a vista per olio: | - Sì, sì. |
| RPM del motore: | 3450 |
Basso livello di rumore 60DB 90mm*2 cilindro di grado industriale reciproco di compressore d'aria a pistoni testa per le prestazioni
| Livello di rumore: | 60 dB |
|---|---|
| Peso: | 29KG |
| Efficienza: | Fino a 95% |
7.5KW/10HP che ricambia la testa senza olio del compressore d'aria del pistone azionata a cinghia
| nome: | Testa senza olio ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
Tipo ricambiante azionato a cinghia di Itly della testa del pistone del compressore d'aria 4KW/5HP
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 4KW/5.0HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
2.2KW testa del pistone del compressore d'aria da 3 cavalli vapore doppia 0.25m3/Min
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
La pompa di aria di 3KW 4HP dirige la vibrazione bassa del doppio cilindro
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 3KW/4.0HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |

