Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 2 cylinders air compressor head ] incontro 60 prodotti.
multi macchina calda multifunzionale della colata di quattro colonne della macchina imballatrice 4800W
| nome: | Macchina multifunzionale della Quattro-Columnhot-colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Multi potere caldo della macchina 3600W della colata della macchina imballatrice di serie MP-03
| nome: | Il tipo macchina calda della Quattro-posta della Tabella della colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
multi tipo macchina calda della sella della macchina imballatrice 1600W della colata trifase
| nome: | Selli il tipo macchina calda della colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220v 50-60HZ |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Multi macchina imballatrice migliorata MP-R02 della doppia macchina calda della colata
| nome: | Macchina della Doublehot-colata di Emhancd (MP-R02) -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Macchina calda della colata del multi della macchina imballatrice di AC220V computer trifase del pannello
| nome: | Computer di Pnael caldo - macchina della colata-- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Multi macchina imballatrice 220V 50 di quattro colonne della macchina calda da tavolo della colata - 60Hz
| nome: | Il tipo macchina calda della Quattro-posta della Tabella della colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220v 50-60HZ |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Macchina di imballaggio professionista a vuoto per noci di carne e verdura 10g-200g
| Nome del prodotto: | Macchina a vuoto a sacchetto prefabbricata ad alta velocità con sistema di coppe rotanti |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L80-180 mm W50-120 mm |
Multi tipo caldo multifunzionale della posta della macchina quattro della colata della macchina imballatrice
| nome: | Il tipo macchina calda della Quattro-posta della Tabella della colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Macchina imballatrice automatica piena verticale 304SS della chiusura sottovuoto 420V ermetica
| Nome: | 420V tipo verticale ad alta velocità macchina imballatrice Interamente automatica 304SS della chiusu |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Sacchetto in piedi, borse, film, sacchetto, borsa del cuscino |
| Potere: | 220V 50/60HZ 2KW |
Multi macchina 2000W della saldatura a ultrasuoni della macchina imballatrice di recinzioni
| nome: | Macchina ultrasonica Enciosures di Weiding -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220V 50-60Hz |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |

