Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 2 cylinders air compressor head ] incontro 60 prodotti.
Trasmissione a cinghia doppia della testa 4KW 5.5HP del compressore d'aria del cilindro
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
1.5KW compressore d'aria da 2 cavalli vapore dirigersi verso ricambiare compressore a pistoni
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 1.5KW/2HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.17m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Una minimo/alta pressione della testa del compressore d'aria del cilindro 1.5KW 2.0HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia dell'aria r del pistone di Compresso0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Testa del compressore d'aria a 120V/240V di tensione con 2 cilindri e pressione di 0,8Mpa/115psi
| RPM del motore: | 3450 |
|---|---|
| Voltaggio: | 120V/240V |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
Testa del compressore d'aria di 11KW 15HP con il cilindro tre
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 11KW/15HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
11KW/15HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Nome: | Testa senza olio ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 11KW/15HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
15KW/20HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| nome: | Testa senza olio ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 20KW/20HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.8m |
| Cilindro: | 125mm*3 |
4KW/5.5HP che ricambia la testa senza olio del compressore d'aria del pistone azionata a cinghia
| Nome: | Testa senza olio ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
Testa 1hp 0.048m3/Min del compressore d'aria di monofase 0.75KW
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.048m |
| Cilindro: | 65mm*1 |
Testa rotatoria elettrica 4KW 5.5HP del compressore d'aria della vite 930RPM
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |

