Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 2 cylinders air compressor head ] incontro 60 prodotti.
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| Nome: | Produttore silenzioso senza olio In China del compressore d'aria del pistone tre rossi capi |
|---|---|
| Flusso d'aria: | 210L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
15hp che ricambia la testa azionata a cinghia 300l 3 del compressore d'aria del pistone
| Nome: | 15hp 3 compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone della testa 1.5/8 300l |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.5m |
| Cilindro: | 1000mm*3 |
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| Nome: | Produttore silenzioso senza olio del compressore d'aria del pistone W-750X3/70 in testa della Cina t |
|---|---|
| Flusso d'aria: | 210L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
cinghia 200l che ricambia min del compressore d'aria del pistone 50hz 0.5m3
| Nome: | Compressore d'aria azionato a cinghia capo tre tipo pistone di W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
180L Oil Free Piston Air Compressor 3 Head 10Hp Belt Driven Type
| Nome: | tipo azionato a cinghia carro armato blu senza olio 180L del compressore d'aria del pistone di 0.8Mp |
|---|---|
| Capacità dell'aria: | 1300L/min |
| N.weigh: | 280kgs |
Compressore a pistoni reciproci con testa a olio lubrificato raffreddato ad aria Modello Dv-3080
| Lubrificazione: | Confezionati per la vendita al minuto |
|---|---|
| Livello di rumore: | dB 60 |
| Efficienza: | Fino a 95% |
testata di cilindro di alluminio medica senza olio muta 2400W del compressore d'aria del pistone 195L
| Nome: | Testa senza olio medica portatile di verniciatura del compressore tre del muto bianca |
|---|---|
| Mandata aria: | 195L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
compressore d'aria elettrico 11kw che ricambia tipo 15hp 400KGS
| Nome: | 11kw/15hp che ricambia il compressore d'aria del pistone 500l azionato a cinghia 3 Yello capo |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.6m |
| Cilindro: | Φ100X2 Φ80X1 |
Aria 7.5kw di W 0,5 che ricambia la testa del compressore a pistoni 180L tre
| Nome: | Compressore d'aria azionato a cinghia capo tre tipo pistone di W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Compressore a motore a pistoni a scrofa a cilindrata di 150L
| Metodo di raffreddamento: | Con raffreddamento ad aria, |
|---|---|
| Velocità: | 930RPM |
| Tipo: | Testa del compressore a spostamento positivo |

