Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
Convogliatore di tipo verticale Hopper Packing Machine Multi Funzione Per Noci Caramelle Snack
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio a vassoio multifunzione tipo verticale per pillole di olio di pesce dolci
| Portata di misura: | Calcolato per quantità |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio multifunzione di tipo verticale per latte in polvere Farina di caffè in polvere
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio orizzontale di succo in polvere multifunzione Macchina di imballaggio verticale
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio per miscelazione di pillole a base di noci da tè
| Portata di misura: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina per imballaggio di salsa multifunzione Tipo verticale per insalata Salsa Ice Pack Olio di silicone
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina d'inscatolamento automatica orizzontale per i bastoni di incenso della bustina di tè del rossetto
| Tipo: | macchina d'inscatolamento automatica |
|---|---|
| Suitbale per: | contenitori di cartone |
| Tipo determinato: | meccanico |
Macchina di confezionamento automatico di farina con sistema di controllo PLC Spessore 0,04 - 0,08 mm
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Di carta/di plastica |
| Spessore dell'imballaggio: | 0.04-0.08mm |
Sistema di visualizzazione a touchscreen Macchina di imballaggio multiuso Macchina di imballaggio di bustine di caffè
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Colore: | Customed |
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
Macchina di imballaggio automatico versatile con tensione regolabile e pressione dell'aria da 0,4-0,6Mpa
| COLORE: | Customed |
|---|---|
| Pesi: | 3500kg |
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |

