Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
20000-22000BPH Macchine automatiche per riempire liquidi di bottiglie
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Macchina di riempimento di bottiglie di vino di champagne e soda Macchina di lavaggio di riempimento di tappi 3 in 1
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Testa di riempimento: | 40 |
Macchine per riempire le bottiglie di birra e soda
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Alta velocità 7500CPH 330ml macchina di riempimento di cartone asettico a forma di prisma per succo puro al 100%
| Formato di riempimento: | Prisma, quadrato o base da 1000 ml |
|---|---|
| Dimensioni della macchina: | 4830 mm×2150 mm×3780 mm |
| Macchina: | SUS304 |
304 Acciaio inossidabile Tea Bag Packing Machine Touch Screen Operating Panel Modello TBPM-15
| Precisione dell'imballo: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Struttura della macchina: | 304 acciaio inossidabile |
| Potenza: | 2.5KW |
Macchina automatica orizzontale ad alta velocità dell'imballatore di caso per alimento L200mm
| Tipo: | macchina d'inscatolamento automatica |
|---|---|
| Tipo determinato: | meccanico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Compressore d'aria rotativo vite 10hp per spazzolatura / pulizia da soffio / bullonamento / innesco al tubo da giardino maschile
| Modello: | CHIC-60A |
|---|---|
| Fornitura aerea ((m3/min/Mpa): | 8.2/0.7;7.5/0.8;6.8/1.0;60,012 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
NUOVO 2020 145 Psi 185CFM 8bar compressore d'aria a vite a iniezione di olio per miniere e perforazioni per Jack Hammer
| Modello: | CHIC-100A |
|---|---|
| Fornitura aerea ((m3/min/Mpa): | 13.8/0.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |

