Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
DXDC15G Macchina di imballaggio sacchetti da tè in acciaio inossidabile 105±5 sacchetti/min AC 380V/220V 304 acciaio inossidabile
| Nome: | macchina per imballare sacchetti da tè |
|---|---|
| Capacità: | 105±5 sacchetti/min |
| Larghezza della carta filtrabile: | 125 mm (opzione 140 mm) |
Chilolitro di 100ZS di tè della bustina della macchina imballatrice 20g di polvere automatica del caffè americano
| Nome: | Macchina imballatrice automatica multifunzionale della bustina di tè della polvere del caffè america |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto, carta da filtro |
Macchina per imballaggio a granuli di tipo verticale multifunzionale per cioccolato, chicchi, noci e snack
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L): 30-180 mm (W): 30-140 mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
L'hardware avvita la macchina imballatrice di VFFS con un alimentatore di vibrazione
| nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| tipo determinato: | Elettrico e pneumatico |
Imballaggio d'inscatolamento completamente automatico della bottiglia del bordo della bolla della bustina della macchina
| Tipo: | macchina d'inscatolamento automatica |
|---|---|
| Suitbale per: | contenitori di cartone |
| Tipo determinato: | meccanico |
Macchina di imballaggio a goccia intera e esterna completamente automatica Macchina di sigillamento a polvere di caffè non tessuta
| Nome del prodotto: | Macchine per l'imballaggio di sacchetti di caffè a goccia (interno e esterno) |
|---|---|
| Portata di misura: | 5-10 g ((15-33 ml) |
| Dimensioni borsa interna: | (L):70-74 mm (W):90 mm |
DXDC10 Macchina per imballaggio di sacchetti da tè a doppia camera per imballaggio di tè e granuli
| Nome del prodotto: | macchina per imballaggio sacchetti da tè a doppia camera |
|---|---|
| Capacità: | 120±10 ((sacchi/min) |
| Grado di accuratezza: | ± 5% |
Modello DXD05CW180 Macchina di imballaggio per buste 5 sacchetti Output in un gruppo
| Prodotto: | Max.50 sacchetti/min |
|---|---|
| Dimensione della busta: | (85 mm × 80 mm) (opzionale) (105 mm × 100 m) (opzionale) (95 mm × 90 mm) (dimensione standard) |
| Produzione in un gruppo: | 5 borse |
DXD01KM120 Macchina per imballaggio di sacchetti da tè ad alta velocità a camera singola Max. Dosaggio 9cm3
| Nome della macchina: | Macchine per imballare sacchetti di tè ad alta velocità |
|---|---|
| Tè/erba confezionato: | Tè frantumato e altri materiali granulari (20-40) maglie materiali granulari o fogli di non viscidit |
| Dosaggio massimo: | 6cm3 9cm3 12cm3 |
304 acciaio inossidabile DXDD16 CCFD6 Macchina di confezionamento del tè con 20-60 sacchetti/min Rate 2.5kw Potenza
| Nome chiave: | Macchine automatiche per imballare sacchetti di tè |
|---|---|
| Modello: | DXDD16 |
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |

