Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
Doypack Premade insacca l'imballaggio dell'acqua della macchina di rifornimento della bustina del latte
| Nome: | Multi macchina imballatrice di Doypack della macchina imballatrice di Juice Milk Water Pre-Made Bags |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Bustina automatica del prodotto disinfettante della macchina imballatrice della bustina multi-corsia
| Nome: | Snus istantaneo automatico multi-corsia, zucchero, multi impacchettatrice Lt-G6L del latte |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
il sigillamento liquido 1500g della macchina di rifornimento della bustina 4kw pre ha fatto l'imballaggio delle borse
| Nome: | Liquido liquido e spesso Pre-fatto insacca la macchina imballatrice multi impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
Doppia camera di tè della bustina della macchina imballatrice del saltatore volumetrico della piccola scala 316
| Nome: | Piccola macchina imballatrice della bustina di tè della camera della bustina di tè di prezzi ad alta |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto, carta da filtro |
Sagù d'imballaggio della macchina di rifornimento dell'attrezzatura della polvere della proteina SUS304
| Nome: | Macchina imballatrice di Juice Powder Pre-Made Bags Multi del caffè del latte |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Imballaggi per il riempimento delle confezioni per il consumo di gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchina di imballaggio automatico di particelle in acciaio inossidabile per imballaggi coerenti
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |
| Velocità: | 90-100bags/min |
Macchina di imballaggio multi-lane completamente automatica
| Nome della macchina: | Macchine per l'imballaggio di sacchetti di polvere a più corsie |
|---|---|
| Modello: | DXD-F1200E |
| Lunghezza del sacchetto: | 50-120mm (regolabile) |
Multi materiale di riempimento della forma della macchina imballatrice dei grani VFFS del pesatore e guarnizione capi 520A
| Nome: | Un'impacchettatrice 304SS di 520 VFFS con il pesatore della Multi-testa per i grani e Chips Products |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | Elettrico e pneumatico |
Materiale di riempimento della forma della macchina imballatrice dei grani VFFS del pesatore e guarnizione 420A
| Nome: | Impacchettatrice 304SS di VFFS con il pesatore della Multi-testa per i grani e Chips Products |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |

