Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
Macchine per imballaggio automatico da 10 kg a 50 kg
| Nome: | Macchine per l'imballaggio granulare |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Sacchetti di nylon, sacchetti di plastica, sacchetti di carta, ecc. |
| Tipo guidato: | Elettrico |
Un sacchetto Juice Multi Packing Machine Filling di 8 ugelli che sigilla 220V 50HZ
| Nome: | materiale di riempimento del sacchetto del bastone e impacchettatrice della guarnizione |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | Borse di espansione, borse di inflazione, borse del latte della barra, borse del yogurt della barra, |
| Materiale della borsa: | Il PE o il nylon, BOPP ha laminato il LDPE, varie forme ha preformato le borse |
Doppio tipo idraulico multi macchina imballatrice 5000W ad alta frequenza
| nome: | Doppio tipo idraulico macchina ad alta frequenza-- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Potere: | 5000W |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Macchina di imballaggio automatico in confezione per la preparazione di spezie in polvere, polvere di caffè a semi di particolato
| Nome del prodotto: | Macchina imballatrice Doypack |
|---|---|
| Velocità: | 10-28 sacchetti/min |
| Dimensione della borsa: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Impacchettatrice automatica dell'imballatore VFFS della macchina imballatrice del materiale da otturazione della polvere
| nome: | Imballatore automatico della macchina imballatrice del materiale da otturazione della polvere di DXD |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Polvere d'attaccatura di riempimento del caffè americano del filtrante della bustina dell'orecchio della macchina imballatrice della borsa automatica
| Circostanza: | nuovo |
|---|---|
| Tipo determinato: | elettrico & pneumatico |
| Funzione: | caffè d'imballaggio nei sacchi di carta del filtrante |
Macchine di pesatura e imballaggio quantitativi completamente automatiche Alimenti Riso cereali Snack
| Portata di misura: | 50-500g |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | L: 10-260 mm W: 90-200 mm |
| Velocità di imballaggio: | 15-20 sacchetti/minuto |
Piccola impacchettatrice della borsa di caffè americano della macchina del sacchetto del caffè della maionese 110V
| Nome: | sale verticale del piccolo zucchero e bustine di tè liquide del pepe che riempiono la macchina imbal |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto, carta da filtro |
Macchina di confezionamento della farina a controllo PLC W30 - 110 mm Dimensioni di imballaggio
| Materiale da imballaggio: | Di carta/di plastica |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Spessore dell'imballaggio: | 0.04-0.08mm |
90 - 100 sacchetti/min Macchina di confezionamento della farina con regolazione della pressione dell'aria
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesi: | 2500kg |
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |

