Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
Macchina di imballaggio in acciaio inossidabile per una velocità di imballaggio rapida ed efficiente 90-100 sacchetti/min
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Velocità: | 90-100bags/min |
| Sistema di controllo: | PLC |
Macchine elettriche per il multi-imballaggio Macchine automatiche per l'imballaggio delle casse e per la palletizzazione robot
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
|---|---|
| Colore: | Customed |
| tipo: | Automazione |
Macchina di imballaggio elettrico a tre fasi 380V/60Hz 90 - 100 sacchetti/min
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| dimensione: | 2800*1550*1750mm |
Elettronica Verticale Tipo Multi Packing Machine Basso rumore 220V 50HZ
| Sistema di visualizzazione: | Tasti morbidi |
|---|---|
| Sistema di controllo: | LED |
| Velocità: | 10-30 sacchetti/min |
Macchine di imballaggio completamente automatiche, pesatrici e confezionatrici quantitative, alimenti, riso, particelle di plastica
| Portata di misura: | 1-100g |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170 mm (W) 30-130 mm |
| velocità: | 30-100bags/Min |
Impacchettatrice del pacchetto di Honey Chilli Sauce Tomato Paste dell'olio
| nome: | I doppi pacchetti innaffiano macchina imballatrice liquida della bustina verticale del cioccolato de |
|---|---|
| tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| materiale da imballaggio: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
30 - 60 sacchetti/min Macchina di imballaggio con schermo sensoriale 220V /5 0Hz
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Tipo: | Automatico |
Equipaggiamento di imballaggio per sacchi di pesatura di grandi prodotti granulari completamente automatico 500W / 800W
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesi: | 3500kg |
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
Macchina per l' imballaggio di sacchetti verticali ad alta velocità multifunzionale automatico completo con 500W / 800W
| COLORE: | Customed |
|---|---|
| Velocità: | 90-100bags/min |
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Apparecchiature di imballaggio per sacchi di pesatura completamente automatici Pressione dell'aria 0,4 - 0,6Mpa
| Pesi: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |

