Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
Macchina di confezionamento automatico di sacchetti di riso con larghezza di tenuta longitudinale da 5-10 mm
| Nome del prodotto: | VFFS Macchina di confezionamento del riso |
|---|---|
| Larghezza del film: | 250-Max.520 mm |
| Lunghezza del sacco: | 80-350mm |
Macchina di imballaggio di bustine di noci / frutta
| Nome del prodotto: | VFFS Confezionatrice per riso |
|---|---|
| Larghezza della pellicola: | 250-massimo 420 mm |
| Lunghezza della borsa: | 80-350 mm |
Macchina di imballaggio di grana di riso in polvere di condimento
| Nome del prodotto: | Macchine per imballaggio elettrico |
|---|---|
| Distanza: | 10g-500g (dipende dai diversi materiali) |
| Velocità: | 8-16 sacchetti/min ((dipende dai diversi materiali) |
Macchina di imballaggio automatico di sacchetti di sale
| Nome del prodotto: | VFFS Macchina di confezionamento del riso |
|---|---|
| Larghezza del film: | 250-Max.520 mm |
| Lunghezza del sacco: | 80-350mm |
Macchine di imballaggio automatiche multi-materiale per la misurazione separata del fabbisogno di miscela di materiali
| Nome del prodotto: | Macchine per l'imballaggio a più materiali |
|---|---|
| Portata di misura: | 1-20 g ((3-100 ml) |
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170 mm (W) 30-140 mm |
sacchetto Chips Snacks Pop Corns di 40Bags Min Multi Packing Machine Premade
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
|---|---|
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
Multi macchina imballatrice della bolla di plastica di carta automatica 10-15 volte/min
| Nome: | Multi pesatore capo imballatrice di forma/riempimento/saldatura verticale della macchina 304SS della |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
20 - 40bags/min multi macchina imballatrice m. Type Bag Feeding e impacchettatrice
| Nome: | borsa M. tipa che alimenta e che imballa macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 25-40bags/min |
| Larghezza: | 100-200mm |
Macchina di imballaggio professionista a vuoto per noci di carne e verdura 10g-200g
| Nome del prodotto: | Macchina a vuoto a sacchetto prefabbricata ad alta velocità con sistema di coppe rotanti |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L80-180 mm W50-120 mm |
4 l'impacchettatrice della bustina dei vicoli 90mm sventa 90mm per caffè Herb Powder
| Nome: | Macchina imballatrice di sigillatura della bustina della parte posteriore della bustina del bastone |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |

