Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
2.3kw borse detergenti del multi della macchina imballatrice 160mm pomodoro della salsa
| Nome: | Il liquido detergente della salsa al pomodoro insacca la multi impacchettatrice della macchina imbal |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
vicolo dell'impacchettatrice 4 della bustina della polvere di 32mm per il latte ed il tè del caffè
| Nome: | Il tè del latte del caffè di 4 vicoli spolverizza la multi impacchettatrice del bastone della bustin |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 1100*990*2100mm |
316 multi alta velocità automatica imballatrice della bustina di tè della macchina del saltatore 15ml
| Nome: | Piccola macchina imballatrice della bustina di tè della camera della bustina di tè di prezzi ad alta |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto, carta da filtro |
Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Velocità: | 110-130 borse/min |
| Larghezza: | 55-100mm |
Multi macchina imballatrice di vuoto per i sacchi di carta 40 - alta velocità 55bags/min
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 40-55bags/min |
| Larghezza: | 120-160mm |
Pesatore automatico della fodera dell'impacchettatrice del grano del granello di MCU per i chip matti dei fagioli
| Nome: | Impacchettatrice del saltatore della testa di Sugar Salt Rice Grain Single del granello multi |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 1186x1146x1018mm |
Polvere multi-corsia del caffè della macchina imballatrice di SS304 15g multi
| Nome: | Il caffè automatico multi-corsia dei granelli 15g spolverizza la multi impacchettatrice |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Commestibile SS304 |
Tipo multi macchina imballatrice automatica della fodera per i sacchi di carta di Premade del sale/zucchero/farina
| Nome: | Tipo macchina imballatrice pre-fatta automatica piena della fodera della borsa dello zucchero della |
|---|---|
| velocità: | 600-900bags/hour |
| Front Width: | 80mm~110mm |
multi piccola pellicola trasparente della frutta fresca dell'involucro 3kg degli strizzacervelli della macchina imballatrice di 245mm
| Nome: | Automatico aromatizza/impacchettatrice Tray Sealing Multi Packaging Machine della pellicola traspare |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 520*495*245mm |
Applicatore di degassamento della valvola di Bean Multi Packing Machine With del caffè arrostito sacchetto
| nome: | Multi pesatore capo imballatrice di forma/riempimento/saldatura verticale della macchina 304SS della |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |

