Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
Display a touch Multi Packing Machine ad alte prestazioni 500W / 800W
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
Macchina di imballaggio in polvere di particolato completamente automatica Noce di misurazione della macchina di imballaggio alimentare gonfiata
| Portata di misura: | 20-1000 ml |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L):40-250mm (W):40-200mm |
| Velocità: | 10-30 sacchetti/min |
Minerale/multi sigillamento puro del materiale da otturazione della borsa del sacchetto della bustina della macchina imballatrice dell'acqua potabile
| Materiale della borsa: | Il PE o il nylon, BOPP ha laminato il LDPE, varie forme ha preformato le borse |
|---|---|
| Nome: | materiale di riempimento del sacchetto del bastone e impacchettatrice della guarnizione |
| Materiale di Packaing: | Borse di espansione, borse di inflazione, borse del latte della barra, borse del yogurt della barra, |
Macchina di confezionamento multifunzione affidabile ed efficiente per i professionisti dell'industria
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pesi: | 3500kg |
Macchina imballatrice Mini Doypack Grains Chips del sacchetto della borsa di Premade multi
| Nome: | Macchina imballatrice di Chips Pop Corns Pre-Made Bags dei grani multi |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Multi macchina di rifornimento farmaceutica rotolata orizzontale della bustina della macchina imballatrice
| Nome: | Multi impacchettatrice del film rotolato di Doypack della chiusura lampo della borsa dell'alimento m |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
50 tazza del riso di Min Multi Packing Machine 2000ml delle borse singola
| Nome: | Riempitore volumetrico della tazza per l'impacchettatrice del riso ed il singolo materiale da ottura |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 500X600X1100mm |
1415 multi pellicola trasparente della frutta fresca dell'alimento di Tray Sealing 3kg della macchina imballatrice di millimetro
| Nome: | Automatico aromatizza/impacchettatrice Tray Sealing Multi Packaging Machine della pellicola traspare |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 840 x 888 x 1415 millimetri |
sigillamento ermetico di vuoto 2000ml dell'impacchettatrice elettrica del sigillatore
| Nome: | Riempitore volumetrico della tazza per l'impacchettatrice del riso ed il singolo materiale da ottura |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 500X600X1100mm |
80 - 90bags/min la multi macchina imballatrice quattro ha parteggiato impacchettatrice di sigillatura delle borse
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 80-90bags/min |
| Larghezza: | 55-100mm |

