Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
Alta velocità 90 della macchina imballatrice di vuoto delle borse del di alluminio multi - 100bags/min
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 90-100bags/min |
| Larghezza: | 55-100mm |
Multi macchina imballatrice della borsa speciale per il vuoto che si agita livellando 80bags/Min
| Nome: | Impacchettatrice speciale per sbattimento di vuoto ed il livellamento della macchina imballatrice bo |
|---|---|
| velocità: | 80bags/min |
| Larghezza: | 100-200mm |
Macchina d'imballaggio sotto vuoto della multi borsa ad alta velocità completamente automatica della macchina imballatrice
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 80bags/min |
| Larghezza: | 80-160mm |
40 - multi macchina imballatrice 60bags/min per le piccole borse che entrano nelle grandi borse
| Nome: | Impacchettatrice speciale della borsa per le piccole borse che entrano in grande borsa-multi macchin |
|---|---|
| velocità: | 40-60bags/min |
| Larghezza: | 100-200mm |
Macchina d'imballaggio sotto vuoto ad alta velocità multifunzionale per la borsa di Premade dei frutti di mare
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 80bags/min |
| Larghezza: | 120-200mm |
Macchina per imballaggio di sacchetti da 500W / 800W con schermo sensoriale per imballaggi migliorati
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
| Colore: | Customed |
Sistema di controllo PLC a tre fasi 380V/60Hz o 440V/60Hz
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| Potenza: | 500W/800W |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
MP-5kw Multi Packing Machine Sacchetti in PP / PVC Semi Automatic Hot Melt Sealing Machine
| Nome: | MP-5kw Multi Packing Machine Sacchetti in PP/PVC |
|---|---|
| Voltaggio: | 380V 50-60HZ |
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Stia bue essiccato Mini Doypack della macchina imballatrice della borsa della chiusura lampo del sacchetto sul multi
| Nome: | Borse Pre-fatte multi macchina imballatrice di Doypack della macchina imballatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo determinato: | Elettrico e Pneumatico |
Sistema di controllo PLC Multi Packing Machine 500W / 800W per un imballaggio coerente e
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |

