Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
Impacchettatrice di forma/riempimento/saldatura verticale per il piccolo sacchetto delle bustine
| nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| tipo determinato: | Elettrico e pneumatico |
Restringa la multi impacchettatrice degli strizzacervelli del calore del film del PE della macchina imballatrice del tunnel
| nome: | Impacchettatrice degli strizzacervelli di calore del film del PE di BSE5040A/tunnel degli strizzacer |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | L 2500*W820*H1680mm |
multi involucro degli strizzacervelli della macchina imballatrice di 1960mm
| Nome: | Il film automatico del pannello del bordo della porta imballaggio con involucro termocontrattile la |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | L 2455 x W x 1950 H 1960mm |
5g 5 grammi un hotel Sugar Sachets Filling Packaging Machine bianco da 5 chilogrammi per il granello
| nome: | impacchettatrice dei grani |
|---|---|
| tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| materiale da imballaggio: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Impacchettatrice laterale della guarnizione 4 per il vestiario di protezione di isolamento faringale del tampone
| Nome: | impacchettatrice di tensione del film |
|---|---|
| tipo: | impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 1950x1200x1900mm |
Macchina di imballaggio liquido per succo di soda tè birra bevande lavanderia detergente shampoo
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchina di imballaggio semiautomatica con sacchetto a forma speciale con ascensore a scatole e taglio manuale
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Impacchettatrice gommosa molle dell'orso VFFS di conteggio automatico Candy
| Nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | Elettrico e Pneumatico |
Impacchettatrice multifunzionale di VFFS per le patate fritte dello spuntino
| nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| tipo determinato: | Elettrico e pneumatico |
Macchina di imballaggio automatico per ortaggi Flow Pack tipo sacchetto per cuscini orizzontali
| Nome del prodotto: | Macchine per l'imballaggio a cuscino per ortaggi |
|---|---|
| Lunghezza del sacco: | Non limitato |
| larghezza del film: | < 600 mm |

