Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
macchina imballatrice della polvere verticale del detersivo di 420mm che riempie il riempitore della coclea 3KW
| Nome: | Tipo verticale impacchettatrice della polvere detergente della macchina imballatrice di Vffs con il |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Macchine verticali del materiale di riempimento e della guarnizione della forma di CPP della macchina imballatrice del latte VFFS
| Nome: | Impacchettatrice della macchina imballatrice di Juice Powder Vertical Type Vffs e del latte |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Maschera di riempimento d'inscatolamento automatica del preservativo del contenitore di macchina della maschera
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica d'inscatolamento del contenitore di bustina della borsa |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Macchine automatiche di distribuzione elettrica a carico diretto per imballaggi di granuli, polveri e strisce
| Nome del prodotto: | Macchine per imballaggio elettrico |
|---|---|
| Distanza: | 10g-500g (dipende dai diversi materiali) |
| Velocità: | 8-16 sacchetti/min ((dipende dai diversi materiali) |
Macchina d'inscatolamento automatica orizzontale di Candy GMP 1600 chilogrammi
| Tipo: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica dell'alimento del gelato del biscotto automatico orizzo |
|---|---|
| Tipo determinato: | Meccanico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Macchina di imballaggio a granuli di tipo verticale multifunzione per semi di zucchero salato
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio a sacchetto triangolare verticale multifunzione per semi di arachidi melone
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (H):80-140 mm (W):60-110 mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
YP65 Macchina per imballaggio di salse multifunzione Tipo verticale Salata Salsa Ice Pack Olio di silicone
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
50bag/Min Pillow Type Packing Machine per il pomodoro Cherry Tomato Blueberry di Apple
| Nome: | Tipo impacchettatrice del cuscino |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
Macchina di imballaggio a granuli ad alta velocità Multifunzione verticale per semi di melone dolci Noccioline sale
| Portata di misura: | 1-100g |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-180 mm (W) 20-75 mm |
| Velocità di imballaggio: | 80-130 sacchetti/min |

