Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ bag multi packaging machine ] incontro 188 prodotti.
DXD01KC6 Macchina automatica di imballaggio di sacchetti da tè in acciaio inossidabile con sacchetto di sigillamento a 3 lati
| Nome chiave: | Macchine automatiche per imballare sacchetti di tè |
|---|---|
| Capacità: | Max.105±5 sacchetti/min |
| Larghezza della carta filtrabile: | 125 mm o 140 mm |
Facile faccia funzionare i contenitori d'inscatolamento verticali automatici/minuto di macchina 20-50
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica verticale della bottiglia multifunzionale |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Macchina di imballaggio con sacchetto a schermo tattile con dimensioni di imballaggio W30-110 mm
| Spessore dell'imballaggio: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Consumo di energia: | 2.2KW |
| Dimensione: | L1000*W1000*H1800 mm |
Macchina di imballaggio per sacchetti di tè con capacità di riempimento 2-50G e pannello di controllo touch screen
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
|---|---|
| Max. Dosaggio: | 6 cm3 |
| Dimensione del sacchetto di tè (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
macchina imballatrice della borsa di caffè 700kg
| Funzione: | Multi macchina imballatrice completamente automatica della bustina di tè della carta da filtro della |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| il riempimento sistema: | 3-15ml |
DXDC50B Macchina automatica di imballaggio di sacchetti da tè con sacchetto sigillante a tre lati con capacità di riempimento di 50 sacchetti/min
| Capacità di riempimento: | 50 sacchetti/min |
|---|---|
| Dosaggio massimo: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacità della busta da tè: | Fino a 1,5 g~10 g |
Macchina imballatrice automatica piena verticale 304SS della chiusura sottovuoto 420V ermetica
| Nome: | 420V tipo verticale ad alta velocità macchina imballatrice Interamente automatica 304SS della chiusu |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Sacchetto in piedi, borse, film, sacchetto, borsa del cuscino |
| Potere: | 220V 50/60HZ 2KW |
Gas esterno Flessinga della macchina imballatrice di vuoto di Thermoforming del sigillatore di vuoto del piano d'appoggio
| Tipo: | Sigillatore esterno di vuoto |
|---|---|
| Circostanza: | nuovo |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Linea di produzione di macchine di riempimento di bevande dolci con acqua frizzante gassata 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Macchina di riempimento per bevande gassate con acqua frizzante e bicarbonato di sodio Automatica con bottiglia PET
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Precisione di riempimento: | ≤ ± 5 mm livello del liquido |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |

