Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ reciprocating oil free piston air compressor ] incontro 71 prodotti.
Basso livello di rumore 60DB 90mm*2 cilindro di grado industriale reciproco di compressore d'aria a pistoni testa per le prestazioni
| Livello di rumore: | 60 dB |
|---|---|
| Peso: | 29KG |
| Efficienza: | Fino a 95% |
Alta pressione ricambiante senza olio del compressore a pistoni 5.5HP 10bar
| nome: | Serie automatica di manutenzione che ricambia la cinghia 5.5HP 10bar del compressore d'aria del pist |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
operazione semplice tipo pistone del compressore d'aria di 3000W 4HP
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone del cilindro di 11kw 15hp 380v 3 |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
760r/Min 30 Antivari che ricambia la cinghia di azionamento del compressore a pistoni 20Hp
| Nome: | compressore d'aria basso azionato a cinghia del pistone di 15kw 20hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.2m |
| Pressione: | 3.0Mpa/30bar |
1.5KW compressore d'aria da 2 cavalli vapore dirigersi verso ricambiare compressore a pistoni
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 1.5KW/2HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.17m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Tipo ricambiante azionato a cinghia di Itly della testa del pistone del compressore d'aria 4KW/5HP
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 4KW/5.0HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
2.2KW testa del pistone del compressore d'aria da 3 cavalli vapore doppia 0.25m3/Min
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
La pompa del compressore d'aria di 7.5KW 10HP si dirige verso il compressore tipo pistone
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
compressore a pistoni a due fasi del carro armato 230L con il doppio cilindro
| nome: | Industria pesante che ricambia la cinghia 7.5kw 12.5bar del compressore d'aria del pistone trifase |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 72mm*1; 90mm*2 |
Testa senza olio 0.36m3/Min del compressore d'aria di progettazione 3KW 4HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |

