Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ reciprocating oil free piston air compressor ] incontro 71 prodotti.
monofase 5.5kw che ricambia uso di sicurezza della sostituzione del compressore a pistoni
| nome: | Industria pesante che ricambia monofase della cinghia 5.5kw 12.5bar del compressore d'aria del pisto |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
2.5HP che ricambia monofase di V8 della cinghia del compressore a pistoni V
| Nome: | Macchina ricambiante azionata a cinghia monofase del compressore d'aria del pistone 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
380v cilindro 3kw che ricambia la cinghia di azionamento del compressore a pistoni 4hp
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone del cilindro di 3.0kw 4hp 380v 2 |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
Il compressore della fase 5.5HP 2 si dirige verso il pistone che ricambia il compressore
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Tre cinghia di azionamento ad alta pressione del compressore a pistoni del cilindro 3.0Mpa 20Hp
| Nome: | compressore d'aria basso azionato a cinghia del pistone di 15kw 20hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.2m |
| Pressione: | 3.0Mpa/30bar |
4hp 300L che ricambia compressore a pistoni con il sistema di auto protezione
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone del cilindro di 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.05m |
| Cilindro: | 105mm*2 55mm*2 |
3.0HP che ricambia la cinghia di monofase di V8 del compressore a pistoni
| nome: | Macchina ricambiante azionata a cinghia monofase del compressore d'aria del pistone 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.23m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Cilindro doppio 3.0HP che ricambia monofase della cinghia del compressore a pistoni
| nome: | Macchina ricambiante azionata a cinghia monofase del compressore d'aria del pistone 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.23m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
3hp che ricambia il cellulare elettrico dell'aria 2.2kw del compressore a pistoni
| Nome: | compressore d'aria mobile elettrico ricambiante azionato a cinghia del pistone 3hp/2.2kw |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
3hp che ricambia il cellulare elettrico dell'aria 2.2kw del compressore a pistoni
| Nome: | compressore d'aria mobile elettrico ricambiante azionato a cinghia del pistone 3hp/2.2kw |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |

