Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ reciprocating oil free piston air compressor ] incontro 71 prodotti.
2 cilindro 4kw che ricambia la cinghia di azionamento del compressore a pistoni 5.5hp
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone di 4kw 5.5hp 380v 2Cylinder |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
Vibrazione bassa 860RPM che ricambia compressore a pistoni 10hp
| Nome: | compressore d'aria azionato a cinghia del pistone di 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder alto Pressur |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.7m |
| Pressione: | 3.0Mpa/30bar |
pressione bassa ricambiante tipo pistone del compressore di 10hp 7.5kw
| Nome: | compressore d'aria basso azionato a cinghia del pistone di 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Pressione: | 1.0Mpa/10bar |
Testa del compressore a pistoni reciproci a bassa manutenzione 10 CV raffreddato ad acqua 60 dB Livello di rumore cilindro tre
| Mandata aria: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Velocità: | 920 giri al minuto |
| Efficienza: | Fino a 95% |
Compressore a pistoni reciproci con testa a olio lubrificato raffreddato ad aria Modello Dv-3080
| Lubrificazione: | Confezionati per la vendita al minuto |
|---|---|
| Livello di rumore: | dB 60 |
| Efficienza: | Fino a 95% |
Usato Compressore a pistoni reciproci 220v La soluzione migliore per il tuo business
| Pressione di lavoro: | 8 barre |
|---|---|
| Fase del compressore: | Singola fase |
| Garanzia: | 1 anno |
Spostamento positivo 8 bar testa del compressore del pistone reciproco Tre cilindri
| Fabbricazione a partire da:: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Tipo: | Testa del compressore a spostamento positivo |
| Modello: | DW-3065 |
pistone ad alta pressione di 15kw 20hp 380v che ricambia il cilindro del compressore a pistoni 3 azionato a cinghia
| Nome: | alta pressione azionata a cinghia Piston760r/min 30 Antivari di 15kw 20hp 380v 3Cylinder che ricambi |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.2m |
| Pressione: | 3.0Mpa/30bar |
Compressore industriale a pistoni a doppia vite con pressione di 10 bar e velocità di 900 r/min
| Modello: | DW-0.9/8 |
|---|---|
| Potere (KW/HP): | 7.5/10 |
| Velocità (rpm): | 2800 |
90×2mm cilindro raffreddato ad aria compressione a pistoni reciproci 6HP/5.5KW metodo di raffreddamento
| Modello: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Potere (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diametro del cilindro × numero. (mm): | 90×2 |

