Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ reciprocating oil free piston air compressor ] incontro 71 prodotti.
7.5KW/10HP che ricambia la testa senza olio del compressore d'aria del pistone azionata a cinghia
| nome: | Testa senza olio ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
4KW/5.5HP che ricambia la testa senza olio del compressore d'aria del pistone azionata a cinghia
| Nome: | Testa senza olio ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
piccola monofase senza olio del compressore d'aria del pistone 115L 4.0kw
| nome: | industria pesante che ricambia monofase della cinghia 4.0kw del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*3 |
11KW/15HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Nome: | Testa senza olio ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 11KW/15HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
15KW/20HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| nome: | Testa senza olio ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 20KW/20HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.8m |
| Cilindro: | 125mm*3 |
15KW/20HP che ricambia la testa del compressore d'aria del pistone azionata a cinghia
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.66m |
| Cilindro: | 105mm*2, 55*2 |
3.0kw 4hp che ricambia operazione facile del compressore d'aria del pistone
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone di 3.0kw 4hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.4m |
| Cilindro: | 70mm*3 |
Vibrazione bassa 0.8Mpa/115psi del compressore a pistoni senza olio di 1.0HP 30L
| Nome: | Macchina ricambiante azionata a cinghia monofase del compressore d'aria del pistone 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.036m |
| Cilindro: | 51mm*1 |
trasmissione a cinghia del compressore d'aria del pistone di 435psi 7.5kw tre 4hp
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone di 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
cinghia 200l che ricambia min del compressore d'aria del pistone 50hz 0.5m3
| Nome: | Compressore d'aria azionato a cinghia capo tre tipo pistone di W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |

