Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ reciprocating oil free piston air compressor ] incontro 71 prodotti.
Carro armato ricambiante orizzontale puro del compressore 270L del flusso d'aria 10hp
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone di 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.13m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
cinghia di azionamento ricambiante ad alta pressione del compressore d'aria 11kw 15Hp
| Nome: | compressore d'aria basso azionato a cinghia del pistone di 11kw 15hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.6m |
| Pressione: | 4.0Mpa/40bar |
Una minimo/alta pressione della testa del compressore d'aria del cilindro 1.5KW 2.0HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia dell'aria r del pistone di Compresso0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Basso mantenimento 5.5HP raffreddato ad aria reciproca testa del compressore a pistoni per compressore d'aria industriale raffreddatore d'aria
| Servizi di manutenzione: | Basso mantenimento |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | con raffreddamento ad aria |
| Livello di rumore: | dB 60 |
Kit di compressori d'aria con compressore a pistoni di resistenza industriale reciproca e facile da usare
| Peso: | 65 kg |
|---|---|
| Pressione di lavoro: | 8 barre |
| Applicazione: | Industria mineraria |
Set di compressore d' aria usato per miniere, 8 bar di pressione per miniere, compressore a pistoni reciproco industriale
| Dimensioni: | 1200 mm x 800 mm x 1000 mm |
|---|---|
| Fase del compressore: | Singola fase |
| Dislocazione: | 170 l/min |
380V industriale azionato a cinghia del pistone del compressore d'aria da 100 litri elettrico
| Nome: | Compressore a pistoni ricambiante elettrico industriale del pistone azionato a cinghia di V-0.6/8 6H |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
380V industriale azionato a cinghia del pistone del compressore d'aria da 100 litri elettrico
| Nome: | Compressore a pistoni ricambiante elettrico industriale del pistone azionato a cinghia di V-0.6/8 6H |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
Compressore d'aria a vite ad alta pressione e grande spostamento
| Metodo di avvio: | frequenza variabile a magneti permanenti |
|---|---|
| Voltaggio: | 380V/50Hz |
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
3kw senza olio che ricambia la cinghia di azionamento del compressore a pistoni 10hp
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone del cilindro di 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Pressione: | 3.0Mpa/30bar |

