Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ reciprocating oil free piston air compressor ] incontro 71 prodotti.
Testa 1hp 0.048m3/Min del compressore d'aria di monofase 0.75KW
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.048m |
| Cilindro: | 65mm*1 |
Testa rotatoria elettrica 4KW 5.5HP del compressore d'aria della vite 930RPM
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Manutenzione libera dell'unità capa del compressore d'aria di 7.5KW 10HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
Il compressore dell'aria di rinnovo di 2.2KW 3.0HP dirige l'uso della sicurezza
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
Trasmissione a cinghia doppia della testa 4KW 5.5HP del compressore d'aria del cilindro
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Testa del compressore d'aria di 11KW 15HP con il cilindro tre
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 11KW/15HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
Testa del compressore d'aria di 1030RPM 2.2KW 3 HP con i piedi di gomma speciali
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 1.5KW/2HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.2m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
tipo di Itly della testa del compressore d'aria 115psi/di 0.8Mpa 5 HP azionato a cinghia
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 4KW/5.0HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.4m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
2.5HP che ricambia monofase di V8 della cinghia del compressore a pistoni V
| Nome: | Macchina ricambiante azionata a cinghia monofase del compressore d'aria del pistone 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Compressore d'aria di 4.0KW 5.0Hp dirigersi verso ricambiare compressore a pistoni
| nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4.0KW/5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.56m |
| Cilindro: | 80mm*2 |

