Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ reciprocating oil free piston air compressor ] incontro 71 prodotti.
80mm*3 testa del compressore a pistoni reciproci 10HP/7.5KW Spostamento positivo con testa del compressore d'aria
| Tipo: | Compressore a spostamento positivo |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | 80 mm*3 |
| Livello di rumore: | 60 dB |
380v 3 cilindro 7.5kw 10Hp che ricambia la cinghia di azionamento del compressore a pistoni
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone di 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
pressione bassa 11kw che ricambia la cinghia di azionamento del compressore a pistoni 15Hp
| Nome: | compressore d'aria basso azionato a cinghia del pistone di 11kw 15hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.6m |
| Pressione: | 1.0Mpa/10bar |
cinghia di azionamento ricambiante orizzontale ad alta pressione del compressore 15kw 20Hp
| Nome: | compressore d'aria azionato a cinghia del pistone di 15kw 20hp 380v 3Cylinder alto Pressur |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.2m |
| Pressione: | 3.0Mpa/30bar |
alta pressione rotatoria di HP della testa 4 del compressore a vite di 0.8Mpa 115psi
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
operazione semplice della testa del compressore della sostituzione di 0.9m3/min 10 HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
Mandata aria veloce di monofase della testa del compressore a vite di 15KW 20HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 15KW/20HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
380v 3 cinghia di azionamento ad alta pressione del compressore a pistoni del cilindro 15kw 20Hp
| Nome: | compressore d'aria basso azionato a cinghia del pistone di 15kw 20hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.2m |
| Pressione: | 3.0Mpa/30bar |
La pompa di aria di 3KW 4HP dirige la vibrazione bassa del doppio cilindro
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 3KW/4.0HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |
1.0HP che ricambia monofase di V8 della cinghia del compressore a pistoni
| Nome: | Macchina ricambiante azionata a cinghia monofase del compressore d'aria del pistone 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.036m |
| Cilindro: | 51mm*1 |

