Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ touch screen display bag packing machine ] incontro 83 prodotti.
Macchina per l' imballaggio di sacchetti verticali ad alta velocità multifunzionale automatico completo con 500W / 800W
| COLORE: | Customed |
|---|---|
| Velocità: | 90-100bags/min |
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Macchina di imballaggio automatico versatile con tensione regolabile e pressione dell'aria da 0,4-0,6Mpa
| COLORE: | Customed |
|---|---|
| Pesi: | 3500kg |
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |
30 - 60 sacchetti/min Macchina di imballaggio con schermo sensoriale 220V /5 0Hz
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Tipo: | Automatico |
DXDW120 304 in acciaio inossidabile Full Automatic Tea Bags Packaging Machine 180mm Touch Screen Pannello operativo
| Velocità della macchina: | Max.120 sacchetti/min |
|---|---|
| Volume massimo del sacchetto filtro: | 10 cm3 |
| Dimensione della busta: | 70 mm ((L) × 80 mm ((W) |
Macchina di imballaggio a sacchetto triangolare verticale multifunzione per semi di arachidi melone
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (H):80-140 mm (W):60-110 mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
DXDC50B Macchina automatica di imballaggio di sacchetti da tè con sacchetto sigillante a tre lati con capacità di riempimento di 50 sacchetti/min
| Capacità di riempimento: | 50 sacchetti/min |
|---|---|
| Dosaggio massimo: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacità della busta da tè: | Fino a 1,5 g~10 g |
Sistema di visualizzazione a touchscreen Macchina di imballaggio multiuso Macchina di imballaggio di bustine di caffè
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Colore: | Customed |
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
Macchina di imballaggio a goccia intera e esterna completamente automatica Macchina di sigillamento a polvere di caffè non tessuta
| Nome del prodotto: | Macchine per l'imballaggio di sacchetti di caffè a goccia (interno e esterno) |
|---|---|
| Portata di misura: | 5-10 g ((15-33 ml) |
| Dimensioni borsa interna: | (L):70-74 mm (W):90 mm |
PLC touch screen multi packing machine 220V 50 - 60Hz e pressione dell'aria 0,4 - 0,6Mpa
| Tipo: | Automazione |
|---|---|
| Sistema di controllo: | PLC |
| COLORE: | Customed |
Apparecchiature di imballaggio per sacchi di pesatura completamente automatici Pressione dell'aria 0,4 - 0,6Mpa
| Pesi: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |

