Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen display bag packing machine ] incontro 83 prodotti.
Display a touch Multi Packing Machine ad alte prestazioni 500W / 800W
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
Macchina per imballaggio di sacchetti da 500W / 800W con schermo sensoriale per imballaggi migliorati
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
| Colore: | Customed |
Macchina per imballaggio multiuso a schermo tattile con costruzione in acciaio inossidabile
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| COLORE: | Customed |
| materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchina di imballaggio per sacchetti di tè con capacità di riempimento 2-50G e pannello di controllo touch screen
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
|---|---|
| Max. Dosaggio: | 6 cm3 |
| Dimensione del sacchetto di tè (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Macchina di confezionamento automatico di farina con sistema di controllo PLC Spessore 0,04 - 0,08 mm
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Di carta/di plastica |
| Spessore dell'imballaggio: | 0.04-0.08mm |
Macchina automatica di imballaggio multi-pack PLC con display touch screen
| sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| Colore: | Customed |
| tipo: | Automazione |
DXDC10 Macchina per imballaggio di sacchetti da tè a doppia camera per imballaggio di tè e granuli
| Nome del prodotto: | macchina per imballaggio sacchetti da tè a doppia camera |
|---|---|
| Capacità: | 120±10 ((sacchi/min) |
| Grado di accuratezza: | ± 5% |
DXDC15G Macchina di imballaggio sacchetti da tè in acciaio inossidabile 105±5 sacchetti/min AC 380V/220V 304 acciaio inossidabile
| Nome: | macchina per imballare sacchetti da tè |
|---|---|
| Capacità: | 105±5 sacchetti/min |
| Larghezza della carta filtrabile: | 125 mm (opzione 140 mm) |
DXD01KC6 Macchina automatica di imballaggio di sacchetti da tè in acciaio inossidabile con sacchetto di sigillamento a 3 lati
| Nome chiave: | Macchine automatiche per imballare sacchetti di tè |
|---|---|
| Capacità: | Max.105±5 sacchetti/min |
| Larghezza della carta filtrabile: | 125 mm o 140 mm |
Macchina di imballaggio con sacchetto a schermo tattile con dimensioni di imballaggio W30-110 mm
| Spessore dell'imballaggio: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Consumo di energia: | 2.2KW |
| Dimensione: | L1000*W1000*H1800 mm |

