Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ touch screen display bag packing machine ] incontro 83 prodotti.
Multi impacchettatrice orizzontale che avvolge le verdure del pacchetto di flusso
| Nome: | 600 confezionatrice a cuscino |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | film di rotolamento, film laminato e rotolo di carta laminata termosaldante |
| Velocità d'imballaggio: | 100-230 buste/min |
90 - 100 sacchetti/min Macchina di confezionamento della farina con regolazione della pressione dell'aria
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesi: | 2500kg |
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Macchina di imballaggio in polvere di particolato completamente automatica Noce di misurazione della macchina di imballaggio alimentare gonfiata
| Portata di misura: | 20-1000 ml |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L):40-250mm (W):40-200mm |
| Velocità: | 10-30 sacchetti/min |
Macchina capa multi di sigillatura di riempimento del pesatore di verticale multifunzionale del granello
| nome: | Multi pesatore capo granulare |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | Borse di nylon, sacchetti di plastica, sacchi di carta, ecc. |
| tipo determinato: | Elettrico |
Macchina portatile 270mm della sigillatura sotto vuoto di Dropshipping 400mmhg
| Nome: | Impacchettatrice domestica della chiusura sottovuoto dell'alimento della macchina del sigillatore di |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Impacchettatrice laterale della guarnizione 4 per il vestiario di protezione di isolamento faringale del tampone
| Nome: | impacchettatrice di tensione del film |
|---|---|
| tipo: | impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 1950x1200x1900mm |
Macchina di imballaggio automatico ad alta velocità GZB-Z60 per bolle di plastica di alluminio riconfezionate
| Tipo: | GZB-Z60 |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 30-100 sacchetti/min (a seconda dei materiali di imballaggio) |
| Dimensione dell'imballaggio: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((progettato in base alle esigenze degli utenti) |
Macchina di imballaggio automatico in confezione per la preparazione di spezie in polvere, polvere di caffè a semi di particolato
| Nome del prodotto: | Macchina imballatrice Doypack |
|---|---|
| Velocità: | 10-28 sacchetti/min |
| Dimensione della borsa: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Macchine di imballaggio automatiche multi-materiale per la misurazione separata del fabbisogno di miscela di materiali
| Nome del prodotto: | Macchine per l'imballaggio a più materiali |
|---|---|
| Portata di misura: | 1-20 g ((3-100 ml) |
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170 mm (W) 30-140 mm |
Equipaggiamento di imballaggio per sacchi di pesatura di grandi prodotti granulari completamente automatico 500W / 800W
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesi: | 3500kg |
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |

