Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ touch screen display bag packing machine ] incontro 83 prodotti.
Macchina di imballaggio orizzontale di succo in polvere multifunzione Macchina di imballaggio verticale
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio multifunzione di tipo verticale per succo liquido shampoo olio commestibile ketchup
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio a vassoio multifunzione tipo verticale per pillole di olio di pesce dolci
| Portata di misura: | Calcolato per quantità |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio a granuli ad alta velocità Multifunzione verticale per semi di melone dolci Noccioline sale
| Portata di misura: | 1-100g |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-180 mm (W) 20-75 mm |
| Velocità di imballaggio: | 80-130 sacchetti/min |
YP65 Macchina per imballaggio di salse multifunzione Tipo verticale Salata Salsa Ice Pack Olio di silicone
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
acciaio inossidabile di Honey Sachet 304 pneumatici della macchina imballatrice di 500g VFFS
| Nome: | Dispositivo per l'impaccettamento su misura del grano di forma/riempimento/saldatura verticale del s |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Macchine per imballaggio automatico da 10 kg a 50 kg
| Nome: | Macchine per l'imballaggio granulare |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Sacchetti di nylon, sacchetti di plastica, sacchetti di carta, ecc. |
| Tipo guidato: | Elettrico |
Modello DXD05CW180 Macchina di imballaggio per buste 5 sacchetti Output in un gruppo
| Prodotto: | Max.50 sacchetti/min |
|---|---|
| Dimensione della busta: | (85 mm × 80 mm) (opzionale) (105 mm × 100 m) (opzionale) (95 mm × 90 mm) (dimensione standard) |
| Produzione in un gruppo: | 5 borse |
Multi macchina imballatrice della borsa speciale per il vuoto che si agita livellando 80bags/Min
| Nome: | Impacchettatrice speciale per sbattimento di vuoto ed il livellamento della macchina imballatrice bo |
|---|---|
| velocità: | 80bags/min |
| Larghezza: | 100-200mm |
2 bustina liquida della macchina imballatrice dello SpA 220L dei vicoli la multi incolla la salsa 220mm
| Nome: | Multi liquido della bustina della macchina imballatrice di 2 vicoli e macchina imballatrice della sa |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |

