Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen display bag packing machine ] incontro 83 prodotti.
Macchina di imballaggio multifunzione di tipo verticale per latte in polvere Farina di caffè in polvere
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio automatico per ortaggi Flow Pack tipo sacchetto per cuscini orizzontali
| Nome del prodotto: | Macchine per l'imballaggio a cuscino per ortaggi |
|---|---|
| Lunghezza del sacco: | Non limitato |
| larghezza del film: | < 600 mm |
Macchina di imballaggio a granuli di tipo verticale multifunzione per semi di zucchero salato
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio per miscelazione di pillole a base di noci da tè
| Portata di misura: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina per imballaggio a granuli di tipo verticale multifunzionale per cioccolato, chicchi, noci e snack
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L): 30-180 mm (W): 30-140 mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio di grana di riso in polvere di condimento
| Nome del prodotto: | Macchine per imballaggio elettrico |
|---|---|
| Distanza: | 10g-500g (dipende dai diversi materiali) |
| Velocità: | 8-16 sacchetti/min ((dipende dai diversi materiali) |
Imballaggi per il riempimento delle confezioni per il consumo di gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchina per imballaggio di salsa multifunzione Tipo verticale per insalata Salsa Ice Pack Olio di silicone
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Convogliatore di tipo verticale Hopper Packing Machine Multi Funzione Per Noci Caramelle Snack
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio automatico in polvere a sacchetto per alimenti
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |

