Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ touch screen display bag packing machine ] incontro 83 prodotti.
Impacchettatrice della bustina della polvere della macchina di rifornimento della bustina dello sciampo 300ML
| Nome: | Macchina imballatrice liquida della bustina verticale del cioccolato della maionese di Honey Paste K |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
Macchina di confezionamento automatico di sacchetti di riso con larghezza di tenuta longitudinale da 5-10 mm
| Nome del prodotto: | VFFS Macchina di confezionamento del riso |
|---|---|
| Larghezza del film: | 250-Max.520 mm |
| Lunghezza del sacco: | 80-350mm |
Macchina di imballaggio liquido per succo di soda tè birra bevande lavanderia detergente shampoo
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchina di imballaggio automatico di sacchetti di sale
| Nome del prodotto: | VFFS Macchina di confezionamento del riso |
|---|---|
| Larghezza del film: | 250-Max.520 mm |
| Lunghezza del sacco: | 80-350mm |
Macchina di imballaggio professionista a vuoto per noci di carne e verdura 10g-200g
| Nome del prodotto: | Macchina a vuoto a sacchetto prefabbricata ad alta velocità con sistema di coppe rotanti |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L80-180 mm W50-120 mm |
Macchine di pesatura e imballaggio quantitativi completamente automatiche Alimenti Riso cereali Snack
| Portata di misura: | 50-500g |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | L: 10-260 mm W: 90-200 mm |
| Velocità di imballaggio: | 15-20 sacchetti/minuto |
Macchine automatiche di distribuzione elettrica a carico diretto per imballaggi di granuli, polveri e strisce
| Nome del prodotto: | Macchine per imballaggio elettrico |
|---|---|
| Distanza: | 10g-500g (dipende dai diversi materiali) |
| Velocità: | 8-16 sacchetti/min ((dipende dai diversi materiali) |
Macchina di imballaggio di bustine di noci / frutta
| Nome del prodotto: | VFFS Confezionatrice per riso |
|---|---|
| Larghezza della pellicola: | 250-massimo 420 mm |
| Lunghezza della borsa: | 80-350 mm |
Dell'impacchettatrice multi delle verdure e della frutta 100-230 borsa/min
| Nome: | Confezionatrice a cuscino 350 X |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | film di rotolamento, film laminato e rotolo di carta laminata termosaldante |
| velocità d'imballaggio: | 100-230 borsa/min |
Macchina di riempimento di cartoni asettici con capacità di imballaggio da 1000 a 5000CPH φ26-φ36 Dimensione del cappuccio e 3m3/min Consumo d'aria per cartoni di succo Riempimento e sigillamento
| Controllare: | PLC |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 380V/50HZ o su misura |
| Macchina: | SUS304 |

