Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ touch screen display bag packing machine ] incontro 83 prodotti.
Macchina imballatrice a doppio uso 4mm bagnata a secco della chiusura sottovuoto per alimento
| Nome: | Macchina imballatrice d'imballaggio sotto vuoto a doppio uso Asciutto-bagnata della chiusura sottovu |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Piccola macchina imballatrice a catena verticale del popcorn VFFS del secchio con i semi dell'azoto automatici
| nome: | Piccola impacchettatrice verticale semiautomatica del popcorn del secchio a catena |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Film di rotolamento laminato PE di OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Potere: | 220V 50/60HZ 2KW |
Macchina di imballaggio in acciaio inossidabile per una velocità di imballaggio rapida ed efficiente 90-100 sacchetti/min
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Velocità: | 90-100bags/min |
| Sistema di controllo: | PLC |
2.0 KW Alta velocità 304 in acciaio inossidabile macchina di riempimento sacchetti da tè per sacchetti sigillati da tre lati
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
|---|---|
| Max. Dosaggio: | 6 cm3 |
| Dimensione del sacchetto di tè (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Minerale/multi sigillamento puro del materiale da otturazione della borsa del sacchetto della bustina della macchina imballatrice dell'acqua potabile
| Materiale della borsa: | Il PE o il nylon, BOPP ha laminato il LDPE, varie forme ha preformato le borse |
|---|---|
| Nome: | materiale di riempimento del sacchetto del bastone e impacchettatrice della guarnizione |
| Materiale di Packaing: | Borse di espansione, borse di inflazione, borse del latte della barra, borse del yogurt della barra, |
1-12 impacchettatrice automatica della macchina imballatrice VFFS del granello dei fagioli del riso di chilogrammo
| Nome: | Impacchettatrice 304SS di VFFS con il pesatore della Multi-testa per i grani e Chips Products |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
304 Acciaio inossidabile Tea Bag Packing Machine Touch Screen Operating Panel Modello TBPM-15
| Precisione dell'imballo: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Struttura della macchina: | 304 acciaio inossidabile |
| Potenza: | 2.5KW |
Macchina di imballaggio elettrico a tre fasi 380V/60Hz 90 - 100 sacchetti/min
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| dimensione: | 2800*1550*1750mm |
Macchina di imballaggio semiautomatica con sacchetto a forma speciale con ascensore a scatole e taglio manuale
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchina di confezionamento della farina a controllo PLC W30 - 110 mm Dimensioni di imballaggio
| Materiale da imballaggio: | Di carta/di plastica |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Spessore dell'imballaggio: | 0.04-0.08mm |

