Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ automatic weighing bag packaging equipment ] incontro 83 prodotti.
Macchine automatiche di distribuzione elettrica a carico diretto per imballaggi di granuli, polveri e strisce
| Nome del prodotto: | Macchine per imballaggio elettrico |
|---|---|
| Distanza: | 10g-500g (dipende dai diversi materiali) |
| Velocità: | 8-16 sacchetti/min ((dipende dai diversi materiali) |
Macchina d'imballaggio di verticale multifunzionale del granello e di sigillatura di riempimento
| nome: | Dispositivo per l'impaccettamento granulare |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | Borse di nylon, sacchetti di plastica, sacchi di carta, ecc. |
| tipo determinato: | Elettrico |
Sagù d'imballaggio della macchina di rifornimento dell'attrezzatura della polvere della proteina SUS304
| Nome: | Macchina imballatrice di Juice Powder Pre-Made Bags Multi del caffè del latte |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Macchina di imballaggio di bustine di noci / frutta
| Nome del prodotto: | VFFS Confezionatrice per riso |
|---|---|
| Larghezza della pellicola: | 250-massimo 420 mm |
| Lunghezza della borsa: | 80-350 mm |
Macchina di rifornimento automatica irregolare dell'impacchettatrice di Doypack
| Nome: | Borsa automatica Doypack Juice Multi Packing Machine energetico liquido di forma irregolare |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Macchina imballatrice Mini Doypack Grains Chips del sacchetto della borsa di Premade multi
| Nome: | Macchina imballatrice di Chips Pop Corns Pre-Made Bags dei grani multi |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Impacchettatrice multifunzionale di VFFS per le patate fritte dello spuntino
| Nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | Elettrico e pneumatico |
Bustina 1500ml del sale dell'impacchettatrice del burro del peperoncino rosso 60ppm di Kechup
| Nome: | Multi macchina imballatrice di Kechup Chili Sauce Butter Packaging Machine |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Multi macchina capa completamente automatica del pesatore per i chip della banana
| Tipo: | Multi macchina capa completamente automatica del pesatore per l'impacchettatrice di Multihead dei ch |
|---|---|
| Tipo determinato: | Meccanico |
| Tipo di imballaggio: | Cartoni, LATTE, bottiglie, barilotto, sacchetto in piedi, borse, film |
Legume industriale automatico ad alta velocità di Sugar Multi Packaging Machine For dell'alimento del sacchetto
| Nome: | Alimento automatico ad alta velocità Sugar Packaging Machine del sacchetto del prodotto industriale |
|---|---|
| Prodotti d'imballaggio: | alimento, riso, zucchero, chicco di caffè, legume |
| dimensione: | 2000*800*1500mm |

