Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ automatic weighing bag packaging equipment ] incontro 83 prodotti.
Apparecchiature di imballaggio per sacchi di pesatura completamente automatici Pressione dell'aria 0,4 - 0,6Mpa
| Pesi: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
Equipaggiamento di imballaggio per sacchi di pesatura di grandi prodotti granulari completamente automatico 500W / 800W
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesi: | 3500kg |
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
Macchina di confezionamento automatico di sacchetti di riso con larghezza di tenuta longitudinale da 5-10 mm
| Nome del prodotto: | VFFS Macchina di confezionamento del riso |
|---|---|
| Larghezza del film: | 250-Max.520 mm |
| Lunghezza del sacco: | 80-350mm |
Macchina di imballaggio automatico di sacchetti di sale
| Nome del prodotto: | VFFS Macchina di confezionamento del riso |
|---|---|
| Larghezza del film: | 250-Max.520 mm |
| Lunghezza del sacco: | 80-350mm |
Macchine di imballaggio automatiche multi-materiale per la misurazione separata del fabbisogno di miscela di materiali
| Nome del prodotto: | Macchine per l'imballaggio a più materiali |
|---|---|
| Portata di misura: | 1-20 g ((3-100 ml) |
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170 mm (W) 30-140 mm |
Macchine di pesatura e imballaggio quantitativi completamente automatiche Alimenti Riso cereali Snack
| Portata di misura: | 50-500g |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | L: 10-260 mm W: 90-200 mm |
| Velocità di imballaggio: | 15-20 sacchetti/minuto |
4 l'impacchettatrice della bustina dei vicoli 90mm sventa 90mm per caffè Herb Powder
| Nome: | Macchina imballatrice di sigillatura della bustina della parte posteriore della bustina del bastone |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
Macchina di imballaggio automatico versatile con tensione regolabile e pressione dell'aria da 0,4-0,6Mpa
| COLORE: | Customed |
|---|---|
| Pesi: | 3500kg |
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |
Macchina di imballaggio semiautomatica con sacchetto a forma speciale con ascensore a scatole e taglio manuale
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
DXDC10 Macchina per imballaggio di sacchetti da tè a doppia camera per imballaggio di tè e granuli
| Nome del prodotto: | macchina per imballaggio sacchetti da tè a doppia camera |
|---|---|
| Capacità: | 120±10 ((sacchi/min) |
| Grado di accuratezza: | ± 5% |

