Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ automatic weighing bag packaging equipment ] incontro 83 prodotti.
Tipo verticale multi macchina imballatrice per Chips Snacks Pop Corns
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
|---|---|
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
macchina verticale della guarnizione della forma della macchina imballatrice di 60F VFFS con il sistema del pesatore della tazza
| Nome: | 60F tipo verticale impacchettatrice della macchina imballatrice di Vffs con il sistema del Tazza-pes |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Multi macchina di rifornimento farmaceutica rotolata orizzontale della bustina della macchina imballatrice
| Nome: | Multi impacchettatrice del film rotolato di Doypack della chiusura lampo della borsa dell'alimento m |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
lati della macchina imballatrice 3.5kw HFFS 3 della bustina del tè 3.5kw multi
| Nome: | I lati 4 di CHIC-130 HFFS 3 parteggia macchina imballatrice della bustina della guarnizione multi |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Sacchetto liquido 1600kg del tè della macchina imballatrice del caffè BHS-180 di Candy multi
| Nome: | Macchina imballatrice liquida/del caffè di Candy/polvere del sacchetto del sacchetto piano orizzonta |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Imballaggi per il riempimento delle confezioni per il consumo di gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
macchine verticali del materiale di riempimento e della guarnizione della forma della macchina del pacchetto di flusso di 48g 500ml
| Nome: | macchina imballatrice matta di Chips Rice Sachet VFFS dell'impacchettatrice del pistacchio 48g |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
macchina imballatrice pneumatica di 420Z VFFS
| Nome: | Impacchettatrice Chips Snacks Packaging Machine di VFFS |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
304SS multi macchina di rifornimento di sigillatura imballatrice della macchina 350kg
| Nome: | Macchina imballatrice di sigillatura della macchina di rifornimento della bustina della polvere di 3 |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
Macchina per imballaggio a granuli di tipo verticale multifunzionale per cioccolato, chicchi, noci e snack
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L): 30-180 mm (W): 30-140 mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |

