Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ automatic weighing bag packaging equipment ] incontro 83 prodotti.
Materiale di riempimento della forma della macchina imballatrice dei grani VFFS del pesatore e guarnizione 420A
| Nome: | Impacchettatrice 304SS di VFFS con il pesatore della Multi-testa per i grani e Chips Products |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Grani del sistema di misurazione delle tazze/materiale di riempimento e guarnizione della forma macchina imballatrice di Podwers VFFS
| Nome: | Impacchettatrice 304SS di VFFS con il pesatore della Multi-testa per i grani e Chips Products |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Materiale: | PE DI OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
Macchina di confezionamento multifunzione affidabile ed efficiente per i professionisti dell'industria
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pesi: | 3500kg |
Polvere multi-corsia del caffè della macchina imballatrice di SS304 15g multi
| Nome: | Il caffè automatico multi-corsia dei granelli 15g spolverizza la multi impacchettatrice |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Commestibile SS304 |
Multi macchina imballatrice della bolla di plastica di carta automatica 10-15 volte/min
| Nome: | Multi pesatore capo imballatrice di forma/riempimento/saldatura verticale della macchina 304SS della |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Piccolo sacchetto delle bustine che riempie la macchina imballatrice verticale Juice Coffee Milk Powder di VFFS
| Nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Macchina di imballaggio orizzontale di succo in polvere multifunzione Macchina di imballaggio verticale
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio multifunzione di tipo verticale per succo liquido shampoo olio commestibile ketchup
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio per miscelazione di pillole a base di noci da tè
| Portata di misura: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Display a touch Multi Packing Machine ad alte prestazioni 500W / 800W
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |

