Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ automatic weighing bag packaging equipment ] incontro 83 prodotti.
Impacchettatrice gommosa molle dell'orso VFFS di conteggio automatico Candy
| Nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | Elettrico e Pneumatico |
Macchina d'inscatolamento verticale automatica multifunzionale della macchina imballatrice della scatola di ZH 50
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica verticale della bottiglia multifunzionale |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Macchina di imballaggio a sacchetto triangolare verticale multifunzione per semi di arachidi melone
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (H):80-140 mm (W):60-110 mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio automatico in confezione per la preparazione di spezie in polvere, polvere di caffè a semi di particolato
| Nome del prodotto: | Macchina imballatrice Doypack |
|---|---|
| Velocità: | 10-28 sacchetti/min |
| Dimensione della borsa: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Macchina di imballaggio a goccia intera e esterna completamente automatica Macchina di sigillamento a polvere di caffè non tessuta
| Nome del prodotto: | Macchine per l'imballaggio di sacchetti di caffè a goccia (interno e esterno) |
|---|---|
| Portata di misura: | 5-10 g ((15-33 ml) |
| Dimensioni borsa interna: | (L):70-74 mm (W):90 mm |
Macchine di imballaggio elettrico automatico per cartoni
| Nome: | Confezionatrice astucciatrice automatica verticale multifunzionale |
|---|---|
| Tipo guidato: | Elettrico |
| Grado automatico: | completamente automatico |
Macchina di confezionamento automatico di farina con sistema di controllo PLC Spessore 0,04 - 0,08 mm
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Di carta/di plastica |
| Spessore dell'imballaggio: | 0.04-0.08mm |
macchina d'inscatolamento automatica di 1900mm
| Tipo: | Impacchettatrice d'inscatolamento di verticale del contenitore di sigaretta |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
1-12 impacchettatrice automatica della macchina imballatrice VFFS del granello dei fagioli del riso di chilogrammo
| Nome: | Impacchettatrice 304SS di VFFS con il pesatore della Multi-testa per i grani e Chips Products |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Impacchettatrice liquida della bustina VFFS della piccola acqua pura della borsa del sacchetto di plastica
| Nome: | Macchina imballatrice liquida di VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Nuova impacchettatrice verticale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |

