Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ automatic weighing bag packaging equipment ] incontro 83 prodotti.
Impacchettatrice laterale della guarnizione 4 per il vestiario di protezione di isolamento faringale del tampone
| Nome: | impacchettatrice di tensione del film |
|---|---|
| tipo: | impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 1950x1200x1900mm |
Macchina di imballaggio di grana di riso in polvere di condimento
| Nome del prodotto: | Macchine per imballaggio elettrico |
|---|---|
| Distanza: | 10g-500g (dipende dai diversi materiali) |
| Velocità: | 8-16 sacchetti/min ((dipende dai diversi materiali) |
La multi impacchettatrice degli strizzacervelli caldi del calore per i biscotti inscatola 15m/min
| Nome: | Macchina imballatrice degli strizzacervelli automatici |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 1300X1600X1870mm |
Macchina di imballaggio automatico di particelle in acciaio inossidabile per imballaggi coerenti
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |
| Velocità: | 90-100bags/min |
Sistema di visualizzazione a touchscreen Macchina di imballaggio multiuso Macchina di imballaggio di bustine di caffè
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Colore: | Customed |
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
Doypack Premade insacca l'imballaggio dell'acqua della macchina di rifornimento della bustina del latte
| Nome: | Multi macchina imballatrice di Doypack della macchina imballatrice di Juice Milk Water Pre-Made Bags |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Il detersivo di forma/riempimento/saldatura verticale spolverizza la pesatura della macchina imballatrice di riempimento
| nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| tipo determinato: | Elettrico e pneumatico |
Macchina per imballaggio di salsa multifunzione Tipo verticale per insalata Salsa Ice Pack Olio di silicone
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
La disposizione inscatola il metallo completamente automatico del robot della macchina di plastica di Palletizer
| Tipo: | Catena di imballaggio, completamente automatica |
|---|---|
| Nome: | il robot e il pallertizer lavorano i cartoni o le borse a macchina posti sui pallet o mettono qualco |
| Materiale da imballaggio: | plastica, metallo, vetro, legno |
Macchina di imballaggio multi-compatta e snella 2800*1550*1750mm
| Potenza: | 500W/800W |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
| COLORE: | Customed |

